Открылся очередной филиал «BirKart BOKT»

Поделиться:

2020-07-20

Новый филиал «Элмляр Академиясы» ООО «BirKart BOKT», учредителем которой является Kapital Bank, начал свою деятельность. Он расположен в Ясамальском районе города Баку по адресу: 556/57-й квартал, пр. Гусейн Джавида А (на выходе станции метро Элмляр Академиясы). Филиал будет обслуживать клиентов каждый день с 10:00 до 18:00. В центре также имеются банкомат и платежный терминал с функцией cash-in, которые работают 24 часа в сутки.

Здесь клиенты могут получить подробную информацию о BirKart, а также о партнерах Kapital Bank и их кампаниях. Кроме того, в качестве дополнительной возможности клиенты могут ознакомиться со стендами определенных партнеров, расположенными внутри филиала, и после оформления BirKart, воспользовавшись функцией рассрочки, приобрести соответствующие товары.

Следует отметить, что карта BirKart представлена в четырех видах — BirKart (классическая такситная карта), BirKart Cashback (такситная карта/кешбэк), BirKart Miles (такситная/мильная) и Umico. BirKart имеет ряд таких преимуществ, как: получение беспроцентной рассрочки (таксита) до 18 месяцев, льготный период до 40 дней при разовых платежах, накопление миль, которые можно обменять на любой авиабилет, а также возможность получить от 1,5% до 30% кешбэка при оплате продуктов и услуг. Услуга SMS-уведомления предоставляется бесплатно. В целом по стране функционируют около 7500 точек партнерской сети BirKart и их количество беспрерывно растет.

BirKart могут приобрести и клиенты, которые не получают пенсию или зарплату посредством карт Kapital Bank. Для этого лица старше 18 лет могут обратиться как в один из филиалов ООО «BirKart BOKT», так и в любой другой филиал Kapital Bank.