Kapital Bank и Red Hearts запустили социальную акцию для детей

Поделиться:

2021-06-01

В преддверии 1 июня, Международного дня защиты детей, Kapital Bank и благотворительный фонд Red Hearts реализовали проект для людей с синдромом Дауна. Основная цель проекта под названием «Все возможно!» («Hər şey mümkündür!») – обеспечить как в моральном, так и в материальном плане активное участие в жизни общества этих оставшихся без должного внимания людей.

Одной из сфер, в которой люди с синдромом Дауна нередко добиваются успеха, является искусство. В мире не мало людей с этим синдромом, которые смогли достичь мировой известности в таких областях искусства, как музыка и живопись. Именно поэтому в рамках проекта Kapital Bank и фонд Red Hearts организовали для детей с синдромом Дауна занятия по четырем направлениям искусства (рисование и глиняное искусство, инклюзивные танцы, модельная фотосъемка, лоскутное шитьё). О проекте подготовлен короткий видеоролик – https://youtu.be/KnSmpgpiArI.

Несмотря на то, что проект «Все возможно!» был представлен совсем недавно, он уже смог добиться успеха на международном уровне. Видеоролик, подготовленный для презентации проекта, завоевал бронзовую медаль в двух номинациях на Киевском Международном Фестивале Рекламы в Украине.

Сбор пожертвований для людей с синдромом Дауна все еще продолжается. Благотворительный внос можно сделать через платежные терминалы Kapital Bank, установленные в филиалах и в ряде крупных супермаркетов страны. Кроме того, 1 июня 2021 года через мобильное приложение BirBank можно потратить накопленные в виде бонусов «Сердечки» на пожертвования в поддержку людей с синдромом Дауна. За каждые 100 000 «Сердечек» можно пожертвовать 10 манат.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 20 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.