Kapital Bank предлагает военнослужащим кредит наличными на льготных условиях

Поделиться:

2021-06-17

Kapital Bank до 30 июня предлагает военнослужащим льготную кредитную кампанию по случаю 26 июня — Дня Вооруженных Сил. В период кампании обратившиеся в Kapital Bank сотрудники силовых структур могут получить кредит до 20-кратного размера своей заработной платы.

Кредит выдается на сумму максимум 20 000 манат со скидкой 2% на годовую ставку. Военнослужащие и сотрудники силовых ведомств, получающие зарплату в любом банке, могут взять кредит наличными на срок до 48 месяцев. По условиям, заемщикам также бесплатно предоставляется карта BirKart.

Годовая процентная ставка по кредиту наличными начинается от 19%. Для получения кредита можно обратиться в филиалы Kapital Bank, отправить «1» на короткий номер 8196 или написать на страницу банка в социальных сетях.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 20 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.